办理情况查询
昵称:
郑女士
留言日期:
2020-06-15
主题:
在哪里可以打印毕业生登记表?
内容:
已成功提交毕业申请,但是没有看到可以打印毕业生登记表的地方,请问在哪个模块打印?
查询结果
受理时间:
2020-06-15
答复时间:
2020-06-15
答复单位:
广州市招生考试委员会办公室
答复内容:

考生您好。广东省自学考试管理系统的打印毕业生登记表的功能已更新完成,请您登录系统打印。若仍有疑问,欢迎致电我办自考科咨询电话:020-83862072。谢谢!

满意度: