我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
張小姐
留言日期:
2020-08-27
主题:
2020年4月自考成績查詢
内容:
2020年10月自考報名明天就開始了,可是4月的自考成績都還沒有出,那我們不知道4月的科目是否通過了,10月的報名就不知道還需不需要報4月考過的科目,報了不參加又會導致誠信問題。
查询结果
受理时间:
2020-08-27
答复时间:
2020-08-27
答复单位:
广州市招生考试委员会办公室
答复内容:

考生你好,目前我办未收到省自考办公布成绩的通知,您可关注“广东省教育考试院”官方微信公众号随时了解信息。

满意度: