我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
翰雪
留言日期:
2020-11-01
主题:
研究生考场具体地址
内容:
请问2021年研究生考试选择(广州招生办考点,4401),由系统分配考场时,广州市国家教育统一考试标准化考点具体有哪些?谢谢
查询结果
受理时间:
2020-11-02
答复时间:
2020-11-02
答复单位:
广州市招生考试委员会办公室
答复内容:

你好,根据往年情况,我办有十几个考点,分散在四个区。具体考试地点请以准考证上显示的为准,谢谢。

满意度: