无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
林先生
留言日期:
2020-12-22
主题:
考场座位
内容:
您好,我想请问一下准考证上没有显示座位号,如何查询,考点在华南理工大学大学校区
查询结果
受理时间:
2020-12-22
答复时间:
2020-12-22
答复单位:
广州市招生考试委员会办公室
答复内容:

请咨询华南理工大学考点

满意度: