无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
木屋海豹
留言日期:
2021-01-11
主题:
非户籍生中考家长居住证信息疑问
内容:
是需要父母的?还是只要其中一个即可。二者都在广州居住超过五年。
查询结果
受理时间:
2021-01-12
答复时间:
2021-01-12
答复单位:
广州市招生考试委员会办公室
答复内容:

您好,提供父母一方的即可。

满意度: