无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
自信且自强
留言日期:
2021-06-17
主题:
学历证明
内容:
你好,我想请问下我6月份已经申请了自考专科的毕业申请,因为工作需要要开具学历证明,请问下申请毕业之后多久可以去网上申请学历证明。谢谢。
查询结果
受理时间:
2021-06-17
答复时间:
2021-06-17
答复单位:
广州市招生考试委员会办公室
答复内容:

考生你好,有关办理学历证明要求请查阅https://www.eeagd.edu.cn/selfec/main/ksgg.jsp?ggxh=113。

满意度:
我要评分