无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
以为你弄
留言日期:
2021-06-23
主题:
学历认证
内容:
你好,请问下自考申请毕业了急用证书,可以去学历认证中心办理证明吗?自考服务平台上申请太久了,可以办理的话办理地址麻烦说下,谢谢。
查询结果
受理时间:
2021-06-24
答复时间:
2021-06-24
答复单位:
广州市招生考试委员会办公室
答复内容:

考生您好,办理学历证明已全部实行网上申请,没有现场办理点。请详阅广东省自学考试学历证明办理指南:https://www.eeagd.edu.cn/selfec/main/ksgg.jsp?ggxh=113

满意度:
我要评分